1) Постройте сечение параллелепипеда ABCDA1B1C1D1 плоскостью, проходящей через точки A,B и точку K которая лежит на ребре DD12) Изобразите тетраэдр DABC, отметьте точку K на ребре DC и точки M и P граней ABC и ADC. Постройте се...
1) Постройте сечение параллелепипеда ABCDA1B1C1D1 плоскостью, проходящей через точки A,B и точку K которая лежит на ребре DD1
2) Изобразите тетраэдр DABC, отметьте точку K на ребре DC и точки M и P граней ABC и ADC. Постройте сечение тетраэдра плоскостью MKP
2 рисунка плз!
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
решения смотри в файлах
И там не 2 рисунка, плз, а три , так как разные ситуации могут быть.