1)Поведение присуще только ... потому что они обладают ... системой 2) Во время ... стр?

1)Поведение присуще только ... потому что они обладают ... системой 2) Во время ... стр??козы образуют..., называемую ... . Самец прикрепляет к голове ... И происходит ... Оплодотворение при совмещении их ... 3) у стрижей совокупление происходит в ..., оплодотворение является ..., чтобы выделенные самцом ..., не потерялись в воздухе Помогите плиз слова надо вписать
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) животным. нервной 2) брачного периода. пару. брачным кольцом. сперматофор. оплодотворение. гамет (?) 3) в небе. непрерывным/внутренним. сперматозоиды