1. Правосознание - это: 1) выражение людей к действующему праву 2) выражение людей к желаемлму праву 3) одобрительная или отрицательная реакция людей на вновь принятые законы, на конкретные проекты нормативных проектов 4) совок...

1. Правосознание - это: 1) выражение людей к действующему праву 2) выражение людей к желаемлму праву 3) одобрительная или отрицательная реакция людей на вновь принятые законы, на конкретные проекты нормативных проектов 4) совокупность предстаылений людей о праве 2. Нормативные социальные регуляторы - это: 1) мораль 2)Директива 3)Право 4)Социальное предсказание 5)Обычай 6)Правида проведения строительных работ
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 )форма осознания права как специ фического явления социальной действительности. 2)1;4