1 предложение с определениями из Пугачевского восстания и пожалуйста побыстрее если можете

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В это время из-за высоты, находившейся в полверсте от крепости, (определение, выраженное причастным оборотом) показались новые конные (новые конные - определения) толпы, и вскоре степь усеялась множеством людей, вооруженных копьями и сайдаками (определение, выраженное причастным оборотом).