1. Представление о необходимости гармоничного развития всех способностей человека присуще мыслителям а) Европы XIX в. б) христианским. в) античным. г) эпохи Просвещения. 2. Распространение Интернета в конце XX века явилось проя...

1. Представление о необходимости гармоничного развития всех способностей человека присуще мыслителям а) Европы XIX в. б) христианским. в) античным. г) эпохи Просвещения. 2. Распространение Интернета в конце XX века явилось проявлением а) народной культуры. б) элитарной культуры. в) массовой культуры. г) упадка культуры. 3. И христианство и ислам зародились а) на Ближнем Востоке. б) в Северной Африке. в) в Средней Азии. г) на Юго-Востоке Европы. 4. Негативная сторона рыночной экономики - а) уравнительное потребление товаров. б) внеэкономические стимулы производства. в) максимальная занятость населения. г) циклические экономические кризисы. 5.Цель бюджетной политики государства – достижение баланса а) кредита и прибыли. б) ренты и налогов. в) цены и стоимости. г) доходов и расходов.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1-а 2-в 3-б 4-г 5-а вот так кстати ты пишешь контрольную или просто?