1. Превращение C2H4--C2H6 осуществляется с помощью реакции: а) Гидратации б)Дегидратации в)Гидрирования г)Дегидрирования 2.При взаимодействии этена с бромоводородом образуется: а) Бромэтан б) Бромэтен в)2,2-дибромэтан г)1,2-ди...

1. Превращение C2H4--C2H6 осуществляется с помощью реакции: а) Гидратации б)Дегидратации в)Гидрирования г)Дегидрирования 2.При взаимодействии этена с бромоводородом образуется: а) Бромэтан б) Бромэтен в)2,2-дибромэтан г)1,2-дибромэтан 3. Мономером для получения полиэтилена служит вещ-во, формула которого: а) CH3 - CH3 б) СH2=C=CH2 в) CH2=CH2 г) CH2=CH - CH3
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1-в. 2-а. 3-в.........