1. При исследовании генетики человека не используется метод а- близнецовый б- генеалогический в- цитогенетический г- гибридологичекий 2. Составление родословного древа является неотъемлемой частью метода исследования генети...

1. При исследовании генетики человека не используется метод а- близнецовый б- генеалогический в- цитогенетический г- гибридологичекий 2. Составление родословного древа является неотъемлемой частью метода исследования генетики человека а- близнецового б- биохимического в- генеалогического г- цитогенетического 3. Оценить степень воздействия факторов окружающей среды на генотип и фенотип человека можно с помощью метода а- анализа ДНК б- близнецового в- генеалогического г- цитологического 4. Среди перечисленных фенотипических признаков человека рецессивным является а- карий цвет глаз б- свободная мочка уха в- прямая переносица г- ямочка на подбородке 5. среди перечисленных фенотипических признаков человека доминантным является а- рыжие волосы б- здоровые зубы в- короткие ресницы г- кисть руки с шестью пальцами
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. При исследовании генетики человека не используется метод  г- гибридологичекий 2. Составление родословного древа является неотъемлемой частью метода исследования генетики человека в- генеалогического  3. Оценить степень воздействия факторов окружающей среды на генотип и фенотип человека можно с помощью метода а- анализа ДНК 4. Среди перечисленных фенотипических признаков человека рецессивным является  в- прямая переносица 5. среди перечисленных фенотипических признаков человека доминантным является г- кисть руки с шестью пальцами