Моя лучшая подруга разказ

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мою лучшую подругу зовут Теона. Ей 26 лет. Живет она, как и я, в Астрахани. У Теи очень красивые русые волосы и синие глаза. Она всегда ухожена и стильно одета. Мы познакомились на детской площадке, когда нам обеим было по 4 годика и дружим до сих пор. Мы с ней, как родные сестры, у которых даже характеры одинаковые)
Гость
У меня есть подруга Таня. Мы с ней дружим уже давно. Она хороший и надежный человек, на которого можно положиться в трудной ситуации. Мы доверяем друг другу все тайны и секреты. Она мне как сестра, которую я очень люблю и ценю. Мы с ней никогда не ссоримся, но даже если возникает спор, мы заканчиваем его шуткой и смехом. Мы часто общаемся по телефону и вместе развлекаемся. Она - внимательный слушатель, не перебивает меня , дает мудрые советы и понимает меня. Мы чувствуем боль друг друга. Если одной из нас плохо, другой - тоже тягостно на сердце.  Про нас говорят, подружки- "не разлей вода", всегда вместе. Это приятно, когда знаешь, что у тебя есть надежный и верный друг - моя дорогая подружка.