1. Придумайте предложение с деепричастием, причастием и с множеством запятых(не обязательно) 2. Придумайте 3 предложения в которых ненужно ставить запятую перед союзом И И придумайте 1 предложение в котором нужно поставить запя...

1. Придумайте предложение с деепричастием, причастием и с множеством запятых(не обязательно) 2. Придумайте 3 предложения в которых ненужно ставить запятую перед союзом И И придумайте 1 предложение в котором нужно поставить запятую перед союзом и 3.придумайте длинное предложение в котором будет присутствовать составное именное сказуемое, слово которое будет являться прямым дополнением, 2 сложные части и чтобы это предложение являлось повествовательным
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Испугавшись его, он выбежал из дома и попал в место, отсутствующее на карте. (испугавшись его - деепричастный оборот, отсутствующее на карте - причастный оборот)