1. прочитай стихотворение А.Барто.Из каких предложений состоит стихотворение? 2. раставь карандашом недостоющие знаки препинаний. 3. составьсхему каждого предложения с прямой речью. С добрым утром ! Шла вчера я по Садов...

1. прочитай стихотворение А.Барто.Из каких предложений состоит стихотворение? 2. раставь карандашом недостоющие знаки препинаний. 3. составьсхему каждого предложения с прямой речью. С добрым утром ! Шла вчера я по Садовой , так была удивлена - паренёк белоголовый закричал мне из окна С добрым утром ! С добрым утром! Я спросила Это мне? Улубнулся он в окне, закричал ещё кому-то С добрым утром! С добрым утром!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
С добрым утром ! Шла вчера я по Садовой , так была удивлена -  паренёк белоголовый  закричал мне из окна : "С добрым утром ! С добрым утром!"  А:"П!" Я спросила :"Это мне?" А:"П?" Улубнулся он в окне, закричал ещё кому-то : "С добрым утром! С добрым  утром!"Jfjerivgсереднячо А: "П!"