1) Продолжи предложение: " Участок земли, где вся природа, живая и неживая, сохраняется в неприкосновенности, называют_______ " 2) Распредели объекты всемирного наследия по группам- (группы) 1) Объекты природы. 2) Творения чело...

1) Продолжи предложение: " Участок земли, где вся природа, живая и неживая, сохраняется в неприкосновенности, называют_______ " 2) Распредели объекты всемирного наследия по группам- (группы) 1) Объекты природы. 2) Творения человека. Вот что нужно распределить- а) Большой каньон, б) Великая китайская стена, в) Венеция, г) Вулканы Камчатки, д)Золотые горы Алтая, е Тадж-Махал. 3) Закончите предложение: " На старинных русских деньгах был изображён герб Москвы- всадник, поражающий змея. Это дало название монетам:_____" 4) Чёрное море омывает берега России с 1) востока 2) запада 3) севера 4) юга 5) Море, которое круглый год находится подо льдом 1) Баренцево 2) Берингово 3) Восточно-Сибирское 4) Японское 6) Хвойные древесные растения произрастают в особой природной зоне 1) тундре 2) тайге 3) степи 4) пустыне ПОМОГИТЕ СРОЧНО ЧЕМ МОЖЕТЕ !!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 заповедник 2. 1-а.в.г.д;   2- б.е 3. копейка от слова копьё 4 юга 5 Восточно-Сибирское 6 в тайге