1. Раскройте скобки, определите, к какой части речи относятся выделенные слова (Наречие или существительное. При существительном есть определение или зависимое слово) . Тянулись (в) глубь страны поезда. (В) глубь реки уходил эт...

1. Раскройте скобки, определите, к какой части речи относятся выделенные слова (Наречие или существительное. При существительном есть определение или зависимое слово) . Тянулись (в) глубь страны поезда. (В) глубь реки уходил этот омут. Рыба ушла (в) глубь. (На) веки веков я полюбил этот край. (По) началу дня нельзя предвидеть его конец. (По) началу романа я определил исход событий. (По) началу мне было в этой компании скучно. Там, (в)дали голубой, пробивались лучи солнца. Там, (в) дали за рекой, слышна была песня. (На) веки вечные запомнилась мне родина. (С) начала подумай, а потом пиши. (С) начала сеанса ушло несколько человек.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Тянулись вглубь(сущ.) страны поезда. Вглубь(сущ.) реки уходил этот омут. Рыба ушла вглубь(нар). На веки(сущ.) веков я полюбил этот край. По началу дня нельзя предвидеть его конец. По началу романа я определил исход событий.  Поначалу мне было в этой компании скучно. Там,в дали(сущ.) голубой, пробивались лучи солнца. Там, вдали(нар.) за рекой, слышна была песня. На веки вечные запомнилась мне родина. Сначала подумай, а потом пиши. С начала сеанса ушло несколько человек.