К какой части речи они относятся? В какой форме они стоят? Подбери к каждому существуетильному подходящее прилагательное в той же форме- мн. что Запиши словосочетания. Ряды, кроты,места,снега,поля-слоны,часы,глаза,цветы,листы-...

К какой части речи они относятся? В какой форме они стоят? Подбери к каждому существуетильному подходящее прилагательное в той же форме- мн. что Запиши словосочетания. Ряды, кроты,места,снега,поля-слоны,часы,глаза,цветы,листы- плоты,леса,грибы,блины, следы,дворы, дожди,шары,сады,столбы,мосты.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
множественое число ряд,крот ит тд