1. рассмотри рисунок. 2.Опиши рисунок. 3.Создай текстовый документ,который содержит описание рисунка, в рабочей тетради и втекстовым редакторе. 4.Подумай и скажи, какими достоинствами обладает документ, созданный на бумажном но...

1. рассмотри рисунок. 2.Опиши рисунок. 3.Создай текстовый документ,который содержит описание рисунка, в рабочей тетради и втекстовым редакторе. 4.Подумай и скажи, какими достоинствами обладает документ, созданный на бумажном носителе, с точки зрения его хранения и передачи. А какими недостатками? 5.Какими достоинствами по сравнению с бумажным документом обладает электронный документ? А какими недостатками? 6.Сохрани документ под именем <<Электронный документ>>в папке <<Моё портфолио >>.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1Строитель)2-3Ты должен сделать сам4Бумажный документ нельзя потерять или удалить но его можно получить физически электронный документ модет быть потерен при неисправном компьютере но ни один человек кроме вас не сможет его увидеть.