Из одного пункта одновременно из противоположных направлениях выехал мотоциклист и велосипедист.Скорость мотоциклиста 24км-ч,а скорость автомобиля в 3 раза больше скорости мотоциклиста.На каком расстоянии друг от друга будут мо...
Из одного пункта одновременно из противоположных направлениях выехал мотоциклист и велосипедист.Скорость мотоциклиста 24км-ч,а скорость автомобиля в 3 раза больше скорости мотоциклиста.На каком расстоянии друг от друга будут мотоциклист и автомобиль через 4 часа?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)24*3=72(km)- в час едет машина
2)72+24=96(км)- общая скорость
3)96*4=384(км)- на расстоянии будут мотоциклист и автомобиль через 4 часа
Ответ: 384км.