1. Расстояние между двумя городами равно 750 км. За какое время можно добраться из одного города в другой? Заполните таблицу.Скорость движения, км/ч :   15    25   50   75   100Время в пути, ч :                         ?     ? ...

1. Расстояние между двумя городами равно 750 км. За какое время можно добраться из одного города в другой? Заполните таблицу.Скорость движения, км/ч :   15    25   50   75   100Время в пути, ч :                         ?     ?      ?      ?      ?2. Запишите отношения двух каких-нибудь значений скорости и соответствующих им значений в виде обыкновенных дробей и сократите их. Что можно сказать о числах, которые у вас получились?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Скорость    Время            15           50            25           30            50           75           75            10            100          7,5 2. 15\25= 3\5        50\30=5\3