1. Равнодействующая сила при движении автобуса 200 Н. Определите силу тяги двигателя,, если сила сопротивления 1,2 кН. 2. Равнодейсвующая сила при движении теплохода 30кН. Определите силу сопротивления , если сила двигателя те...

1. Равнодействующая сила при движении автобуса 200 Н. Определите силу тяги двигателя,, если сила сопротивления 1,2 кН. 2. Равнодейсвующая сила при движении теплохода 30кН. Определите силу сопротивления , если сила двигателя теплохода 240 кН.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)Fт=1200+200=1400Н(1.4кН) 2)Fр=240кН-30кН=210кН