1) разговорный 2) публицистический 3) научный 4) официально-деловой А) речь- способность говорить, средство общения между людьми. Современное слово речь развилось из древнерусского ръчь - " речь , слово, язык" , "дело , предме...

1) разговорный 2) публицистический 3) научный 4) официально-деловой А) речь- способность говорить, средство общения между людьми. Современное слово речь развилось из древнерусского ръчь - " речь , слово, язык" , "дело , предмет, вещь" Б) и странной близостью закованный, Смотрю за темную вуаль... В) многие из этих первопроходцев благодаря собранным ими, безусловно, ценным географическим сведениям вошли в историю познания Земли Г) смотрите, кого я нашел! Это ежик. Ух ты, какой недовольный. Не сердись, голубчик, покажись... Д) невыполнение данного распоряжения влечет за собой наказание в виде штрафа
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1б 2г 3а это ответтттьттт
Гость
А1 Б2 В3 Г2 Д4 , но в 4 не уверен