1. Развитие действия сопровождается авторскими комментариями. Укажите термин, который используется для обозначения авторских комментариев в драматическом произведении. 2. Кто или что является, по мнению автора, главным героем ...

1. Развитие действия сопровождается авторскими комментариями. Укажите термин, который используется для обозначения авторских комментариев в драматическом произведении. 2. Кто или что является, по мнению автора, главным героем комедии Н.В. Гоголя «Ревизор»?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Авторские  комментарии называются РЕМАРКИ . 2.Главный герой комедии "Ревизор",по мнению Гоголя ,является  СМЕХ.