1) Реши задачу алгебраическим способом. Отправившись в поход, школьники через некоторое время сделали привал. Посл него они прошли ещё 10 км, и оказалось, что им осталось пойти в 3 раза больше, чем уже пройдено. На каком рассто...

1) Реши задачу алгебраическим способом. Отправившись в поход, школьники через некоторое время сделали привал. Посл него они прошли ещё 10 км, и оказалось, что им осталось пойти в 3 раза больше, чем уже пройдено. На каком расстояние от начала пути был сделан привал, если всего они пройдёт 100 км? 2) Реши задачу алгебраически. 4) Измени условие задачи так, чтобы стало короче. Запиши новую задачу.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
200+200=400   400+400+400+100=1300