Мимо речек, мем осел шел и трёх овечек вел. Вел с КОЧЕВЬЯ трех овечек один серенький козёл. выполните самостоятельно. Прочитайте считалочку. Объясните правописание пропущенных в суффиксах орфограмм. Объясните значение выделенно...

Мимо речек, мем осел шел и трёх овечек вел. Вел с КОЧЕВЬЯ трех овечек один серенький козёл. выполните самостоятельно. Прочитайте считалочку. Объясните правописание пропущенных в суффиксах орфограмм. Объясните значение выделенного слова. пожалуйста.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Стоянка кочевников; становище. // Местность, по которой кочуют.2. Кочевники.3. То же, что: кочевание.