1. С данными словами составьте словосочетания. Запишите их вставляя пропущенные буквы. Ра_шалиться, ра_задорить, ра_платиться, ра_считать, ра_шуметься, ра_сказ, ра_хаживать, ра_жалобить, ра_бросать, ра_лад. 2.Выделить приставку...

1. С данными словами составьте словосочетания. Запишите их вставляя пропущенные буквы. Ра_шалиться, ра_задорить, ра_платиться, ра_считать, ра_шуметься, ра_сказ, ра_хаживать, ра_жалобить, ра_бросать, ра_лад. 2.Выделить приставку объяснить её написание 3.Затранскрибируйте звуки на стыке приставки и корня. Какой звук вы слышите?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
раСшалился ты рас (ш) раЗзадорить тебя раз (з) раСплатиться деньгами рас (с) раСсчитать сдачу рас (щ) раСшуметься ветру рас (ш) прочитал раСсказ -  раСсхаживать по улице рас (с) раЗжалобить человека раз (ж) раЗбросать мусор раз (з) раЗлад у нас  раз (з) вот