1. Синтез крахмала в клетке растений является примером реакции : А)анаболизм Б)катаболизм В)диссимиляция 2. Какой процесс является реакцией матричного синтеза ? А)катаболизм Б)репликация В)фотосинтез Г)диссимиляция Д) нециклич...

1. Синтез крахмала в клетке растений является примером реакции : А)анаболизм Б)катаболизм В)диссимиляция 2. Какой процесс является реакцией матричного синтеза ? А)катаболизм Б)репликация В)фотосинтез Г)диссимиляция Д) нециклическое фосфорилирование
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 по-моему диссимиляция 2 репликация