1.)Сколькими способами можно составить расписание 7 уроков на один день из 7 разли?

1.)Сколькими способами можно составить расписание 7 уроков на один день из 7 разли??ных учебных предметов ? 2)Сколько всего можно составить трехзначных чисел из цифр 0, 5, 6 и 7? 3)В группе 20 обучающихся. Из их числа нужно выбрать старосту, физорга и казначея. Сколькими способами это можно сделать, если один ученик может занимать не более одной должности?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)7!=1х2х3х4х5х6х7=5040