1 Сколько слов и сколько членов предложения в предложении Брат и сестра вниматель?

1 Сколько слов и сколько членов предложения в предложении Брат и сестра вниматель??о следили за фокусником А)7-6 Б) 6-6 В)7-4 Д)5-7 Е) 5-3 2 Определите тип сказуемого и сколько слов входит в его состав в предложении Отец закончил работать поздно А) простое глагольное -1 Б) составное именное-2 В) составное глагольное - 1 Д) составное глагольное - 2 Е) простое глагольное -2
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А) 5-3 б) составное глагольное-2