1) Сколько веков разделяют Каролингское возрождение и раннее возрождение 2)Сколько лет разделяют изобретение книгопечатания И. Гутенбергом и открытие Х. Колумбом Америки 3)Сколько веков разделяют творчество Фирдуоси и творчеств...

1) Сколько веков разделяют Каролингское возрождение и раннее возрождение 2)Сколько лет разделяют изобретение книгопечатания И. Гутенбергом и открытие Х. Колумбом Америки 3)Сколько веков разделяют творчество Фирдуоси и творчество Ф.Петрарки
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)Каролингское возраждение это при рассвете карла великого VIII середина IX века А ранее возраждение это это 15-16 век ну и теперь посчитаем раницу: Возьму так 15век минус 8 век поличим 7 Ответ 7 веков разница. 2)гутенберг изобрел книгопечатание в 1440 году А колумб открыл америку в 1492 год считаем 1492-1440=52 Ответ 52 года разница 3)будем счиать века петрарка 1304 фирдуоси 935 Считаем 14 минус 10 век= 4 Ответ 4 века разница