(1) Сколько веков Российскому государству? (2) Вкаких великих сражениях отстоял росийский народ свою независимость? (2) Каких великих полководцев ты запомнил? (3) Кто из государей и чем тебе запомнился? (4) Когда образовалась с...
(1) Сколько веков Российскому государству? (2) Вкаких великих сражениях отстоял росийский народ свою независимость? (2) Каких великих полководцев ты запомнил? (3) Кто из государей и чем тебе запомнился? (4) Когда образовалась современная Россия? (4) Люди скольких национальностей в ней проживают? (5) Какими достижениями и кем гордится наша Родина?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) век 2)кутузов,3)александр 2 отметил крепостное право, петр 1 основал петербург,4)1991 ,5)более 100 5)пушкин