1. Сколько всего кодов символов можно представить с помощью 1 байта? 2. Верно ли неравенство 'Иванова' меньше 'Иванов'? Ответ обосновать. 3. Какова максимальная длина строки? Как ограничить количество символов в строке значен...

1. Сколько всего кодов символов можно представить с помощью 1 байта? 2. Верно ли неравенство 'Иванова' < 'Иванов'? Ответ обосновать. 3. Какова максимальная длина строки? Как ограничить количество символов в строке значением 10?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Кодов около 100-1500
Гость
1.1 байт= 8 бит 2. нет. неверно. 'Иванова'>'Иванов' в 1 случае -9 бит, а во 2- 8