1. Скорость обращения не изменилась. Количество товаров выросло в 3 раза. Цена уменьшилась в 2 раза. Что произошло с количеством денег? 2. Количество денег уменьшилось в 4 раза. Цены не изменились. Скорость обращения выросла в ...

1. Скорость обращения не изменилась. Количество товаров выросло в 3 раза. Цена уменьшилась в 2 раза. Что произошло с количеством денег? 2. Количество денег уменьшилось в 4 раза. Цены не изменились. Скорость обращения выросла в 2 раза. Что произошло с количеством товаров? 3. Скорость обращения выросла в 2 раза. Количество денег не изменилось. Количество товаров выросло в 2 раза. Что произошло с ценой?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Решение: 3/2 = 1,5 Ответ: количество денег возросло в 1,5 раза.3.  Решение:2/2 =1, т.е. цена не изменилась.