1) Слои населения, среди которых провели социологический опрос семь мужиков-правдоискателей из поэмы-эпопеи «Кому на Руси жить хорошо». Исключи лишнее. а)Духовенство б)Купечество в)Помещики г)Крестьяне д)Мещане 2) Народны...

1) Слои населения, среди которых провели социологический опрос семь мужиков-правдоискателей из поэмы-эпопеи «Кому на Руси жить хорошо». Исключи лишнее. а)Духовенство б)Купечество в)Помещики г)Крестьяне д)Мещане 2) Народные заступники в поэме-эпопее «Кому на Руси жить хорошо». Исключи лишнее. а)Григорий Добросклонов б)Яким Нагой в)Ермил Гирин г)Савелий д)Оболт-Оболдуев
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)Слои населения, среди которых провели социологический опрос семь мужиков-правдоискателей из поэмы-эпопеи «Кому на Руси жить хорошо» -а)Духовенство, -в)Помещики,  -г)Крестьяне.  2)Народные заступники в поэме-эпопее «Кому на Руси жить хорошо»: -а)Григорий Добросклонов , -в)Ермил Гирин , -г)Савелий богатырь.