1. Соната, Симфония, Квартет - жанры музыки: а) вокально-инструментальной; б) инструментальной; в) вокальной; г) театральной. 2. Коллектив исполнителей, для которого пишется симфония: а) струнный квинтет; б) камерный хор; в) си...
1. Соната, Симфония, Квартет - жанры музыки: а) вокально-инструментальной; б) инструментальной; в) вокальной; г) театральной.
2. Коллектив исполнителей, для которого пишется симфония: а) струнный квинтет; б) камерный хор; в) симфонический оркестр; г) джаз-ансамбль.
3. Форма Сонаты, Симфонии, Квартета: а) простая двухчастная; б) сложная трёхчастная; в) циклическая; г) полифоническая.
4. В классической Симфонии Менуэт встречается: а) в любой части; б) в третьей части; в) в первой части; г) в финале.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это очень легко соната жанры музыки дальше вокальный еще джаз ансамбль дальше пластическая