1. Соотнесите следующие термины с определениями:ТерминОпределение1. ПравоА. Круг действий или задач, возложенных на кого-либо и безусловных для выполнения.2. Социальные нормыБ. Предписания, требования, пожелания и ожидания соот...

1. Соотнесите следующие термины с определениями: Термин Определение 1. Право А. Круг действий или задач, возложенных на кого-либо и безусловных для выполнения. 2. Социальные нормы Б. Предписания, требования, пожелания и ожидания соответствующего поведения. 3. Обязанность В. Система обязательных правил поведения, санкционированных государством и выраженных в определённых нормах.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1- в (Право- Система обязательных правил поведения...) 2- б (Нормы- Предписания, требования...) 3- а (Обязанность- Круг действий или задач...)