По какому принципу объединен ряд:Изменение условий труда,отказ работодателя учесть мнение выборного представительного органа работников,выполнение коллективного трудового договора.
По какому принципу объединен ряд:
Изменение условий труда,отказ работодателя учесть мнение выборного представительного органа работников,выполнение коллективного трудового договора.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Трудовая экономика, изменения бюджета, отношение работодателя к работнику