1. Составь красную книгу нашего края. Запиши по три названия -растений, -животных 2.У

1. Составь красную книгу нашего края. Запиши по три названия -растений, -животных 2.Укажи тему и главную мысль текста. Озаглавь его. Лидер регаты "Арктурус" в темноте потеряла ориентиры. И здесь случилось невероятное, - рассказывает капитан яхты. -Наперерез нам мчались два дельфина, словно отсекая нас от невидимого берега. Они подплыли вплотную к борту, затем повернули в сторону открытого моря, как бы показывая, куда следует идти. Мы успели отойти от песчаной мели в последнюю минуту.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
напиши про ромашку и про розы и про цветы который заешь