Помогите пожалуйста придумать докучную сказку про белочку и дятла.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Жила была белочка по имени Ленка. Ленка любила прыгать по деревьям и мешать всем работать. Однажды встретила она дятла по имени Кеша. Ленка и Кеша стали лучшими друзьями. И так пробегали и пропрыгали они всё лето и осень, а на зиу не запаслись. Холодно зимой им стало, нет еды. Хорошо, что соседи пригрели их и прикормили.После этой холодной зимы Ленка и Кеша летом и осенью трудились и больше балду не гоняли. Конец