1. составьте  схему генетической связи между углеводородами разных групп. превидите уравнения химических реакций по этой схеме.2.составьте химические уравнения последовательных превращений кальций карбоната на полиэтилен.

1. составьте  схему генетической связи между углеводородами разных групп. превидите уравнения химических реакций по этой схеме. 2.составьте химические уравнения последовательных превращений кальций карбоната на полиэтилен.