1. Составьте словосочетания с числительными три, четыре в творительным и предложном падежах. Пожалуйста помогите. Срочно надо. Спасибо.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Разговор зашел о тысяче шестистах пятерых крепостных. 2) Капитан командовал четыреста пятьюдесятью четырьмя моряками. 3) В тысяче восьмистах девяноста двух милях отсюда находился маяк. 4) Военные самолеты пролетели над девяноста одним городом Германии. 3)