1. Составьте словосочетания с глаголом радоваться. 2. Продолжите список фраз, которые уместно употреблять в ситуации поздравления: От всей души поздравляю..... , мне хотелось пожелать...... .

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. радоваться жизни, радоваться новому подарку и тд 2.от всей души поздравляю тебя с днём рождения, мне хотелось пожелать тебе самого лучшего
Гость
Сильно радоваться. Хотелось пожелать долголетия , счастья и любви