Как выучить правило по валейболу? Здавать завтро!(

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
повторяй повторяй повторяй повторяй повторяй повторяй повторяй повторяй повторяй повторяй повторяй повторяй повторяй повторяй повторяй повторяй повторяй повторяй повторяй повторяй повторяй повторяй повторяй повторяй повторяй повторяй повторяй повторяй повторяй повторяй повторяй повторяй повторяй повторяй повторяй повторяй повторяй повторяй повторяй повторяй повторяй повторяй повторяй повторяй повторяй повторяй повторяй повторяй повторяй повторяй повторяй повторяй повторяй повторяй повторяй повторяй повторяй повторяй повторяй повторяй повторяй повторяй повторяй повторяй повторяй повторяй повторяй повторяй повторяй повторяй повторяй повторяй повторяй повторяй повторяй повторяй повторяй повторяй повторяй повторяй повторяй повторяй повторяй повторяй повторяй повторяй повторяй повторяй повторяй повторяй повторяй повторяй повторяй повторяй повторяй повторяй повторяй повторяй повторяй повторяй повторяй повторяй повторяй повторяй повторяй повторяй повторяй повторяй повторяй повторяй повторяй повторяй повторяй повторяй повторяй повторяй повторяй повторяй повторяй повторяй повторяй повторяй повторяй повторяй повторяй повторяй повторяй повторяй повторяй повторяй повторяй повторяй повторяй повторяй повторяй повторяй повторяй повторяй повторяй повторяй повторяй повторяй повторяй повторяй повторяй повторяй повторяй
Гость
Мяч должен быть круглым и весить перед началом 250—300 г. Игроки располагаются на площадке: трое ближе к сетке и трое около задней линии. Игра начинается подачей игрока, стоящего за линией площадки. Подающий игрок подбрасывает мяч и ударом одной руки по мячу направляет его в сторону противника. Подача считается выполненной, если игрок, подбросив мяч, коснулся его рукой. Подача считается правильной, если мяч пролетит над сеткой, не касаясь ее. При подаче игрок может подпрыгнуть, разбежаться и после совершения удара приземлиться в пределах площадки. Удары по мячу можно проводить любыми способами. Каждая команда должна отбить мяч не более чем в 3 удара, не давая ему упасть на землю. Один и тот же игрок не имеет права прикоснуться к мячу 2 раза подряд. Одновременное прикосновение двух игроков одной команды считается за 2 удара. Если мяч в этих случаях пролетит над сеткой, то команда, совершившая ошибку, теряет подачу или проигрывает очко. Если мяч коснется веток деревьев, потолка, снарядов и т.п., он считается выбывшим из игры. Команде за такой удар засчитывается ошибка. Мяч считается проигранным, когда он коснулся земли, если команда ударила более 3 раз, если мяч был задержан в руках или телом, если его не отбили, а кинули, если игрок ударил его ногами, если один и тот же игрок коснулся его 3 раза, если игрок прикоснулся к сетке, наступил на среднюю линию, перенес руку над сеткой, касаясь при этом мяча на стороне противника, если мяч приземлился за площадкой или был выбит под сетку. Игра состоит из 3 партий. Выигравшей партию считается команда, набравшая 25 очков. Игра продолжается до тех пор, пока команда не будет иметь преимущество в 2 очка. После первой партии команды меняются площадками.