1) Составтьте таблицу значений функции y=2x с шагом, равным 2, и начертите ее график п?

1) Составтьте таблицу значений функции y=2x с шагом, равным 2, и начертите ее график п??и -3 больше равно x больше равно 5. 2)Составтьте таблицу значений функции y=x+2 с шагом, равным 1 и начертите ее график при 3 больле равно x больше равно 6
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Графики и таблицы на одном отдельном листе: 1) -3≤x≤5,   -6≤y≤10    x=-3, y=-6  , x=-1 y=-2, x=1, y=2, x=3, y=6,  x=5, y=10  2)3≤x≤6,  5≤y≤8  x=3, y=5, x=4, y=6,  x=5, y=7, x=6, y=8