1.Совокупность социально значимых качеств человека: 1)Личность 2)Индивид 3)Граждан

1.Совокупность социально значимых качеств человека: 1)Личность 2)Индивид 3)Гражданин 4)индивидуальность 2.Высказывание:"Всё в этом мире, даже признанные авторитеты, должны быть подвергнуты сомнению, нет ничего бесспорного" - характерно для: 1)пессимиста 2)скептика 3)оптимиста 4)альтруиста
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Личность чаще всего определяют как человека в совокупности его социальных, приобретенных качеств. 2. Скептику