1. Стоит ли пренебрегать пищей, находясь в заложниках у террористов? 2. Как себя вести при возможном штурме здания? 3. Как себя вести в завале после взрыва, если нет возможности выбраться? 4. Стоит ли растирать придавл...

1. Стоит ли пренебрегать пищей, находясь в заложниках у террористов? 2. Как себя вести при возможном штурме здания? 3. Как себя вести в завале после взрыва, если нет возможности выбраться? 4. Стоит ли растирать придавленные конечности? 5. Стоит ли кричать и стучать в завале?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
пренебрегать пищей стоит, вести при штурме - тихо сидеть, в завале звать на помощь, растирать стоит, а вот стучать не надо