(1) стоит в начальной форме одушевленное собственное женского рода единственного числа имеет окончание а(2) стоит в начальной форме неодушевленное нарицательное среднего рода единственного числа имеет окончание о. Составьте сво...

(1) стоит в начальной форме одушевленное собственное женского рода единственного числа имеет окончание а(2) стоит в начальной форме неодушевленное нарицательное среднего рода единственного числа имеет окончание о. Составьте свою загадку об имени существительном и его признакам
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
стоит у всех в комнате на ней мы лежим и спим