1)Столица- это..........??? 2)Город миллионеров- это город......???

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Столи́ца — главный город государства, местопребывание правительства и других высших органов государственной власти.Города-миллионеры — категория  городов на территории  Российской Федерации, численность населения в пределах городской черты которых превышает 1  млн человек.