1. Сторона квадрата вписанного в окружность равна 3. Чему равна сторона квардрата описанного около окружности. 2. Найдите площадь ромба, если его высота равна 5, а больший угол 150 градусов. 3. Диагонали ромба ABCD пересекають...
1. Сторона квадрата вписанного в окружность равна 3. Чему равна сторона квардрата описанного около окружности. 2. Найдите площадь ромба, если его высота равна 5, а больший угол 150 градусов. 3. Диагонали ромба ABCD пересекаються в точке O и равный 24 и 10. Найдите длину вектора AO + DO.