1) свойство организма приобретать новые признаки в процессе индивидуального развития....2)способность живых оганизмов автоматически устанавливать и поддерживать на определённом уровне физиологические показатели.....3)процесс из...

1) свойство организма приобретать новые признаки в процессе индивидуального развития.... 2)способность живых оганизмов автоматически устанавливать и поддерживать на определённом уровне физиологические показатели..... 3)процесс изменения качеств и свойств живого организма...... 4) свойство живого равномерно чередовать во времени какие-либо состояния...... 5)перемещение в пространстве целого организма или его части... 6) непрерывный процессвзаимодействия между организмом и окружающей средой....... 7) процесс синтеза и запасания веществ протекающий с затратами энергии... 8) процесс расщепления веществ с выделением энергии... Заранее спасибо))
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Может быть так: 1 - Изменчивость 2 - Саморегуляция 3 - Эволюция 4 - Биологический ритм 5 - Движение  6 - Обмен веществ 7 - Ассимиляция 8 - Диссимиляция