1. так называют бактерии, которые вызывают различные заболевания. 2. так называют бактерии, которые вызывают скисание молока 3. образование, служащее для выживания бактерий в неблагоприятных условиях. 4. так называют бактерии, ...

1. так называют бактерии, которые вызывают различные заболевания. 2. так называют бактерии, которые вызывают скисание молока 3. образование, служащее для выживания бактерий в неблагоприятных условиях. 4. так называют бактерии, которые питаются органическими веществами живого организма.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Болезнетворные бактерии 2. Молочнокислые бактерии 3. Циста 4. Паразиты
Гость
1. болезнетворные. 2. молочнокислые. 3. бактерии гниения