Задание по ТПО 2012 г История России: Выберите правильный ответ : 1)Термин "советизация" означает: а) восстановление власти большевиков на территориях захваченных колчаковскими войсками;б)провозглашение советской власти в госуд...

Задание по ТПО 2012 г История России: Выберите правильный ответ : 1)Термин "советизация" означает: а) восстановление власти большевиков на территориях захваченных колчаковскими войсками;б)провозглашение советской власти в государствах, образовавшихся на окраинах бывшей Российской Империи;в)победу над басмачеством в средней азии. 2) в 1921г в зону советской власти не входили? а) Белоруссия б)Грузия в) Литва г) Финляндия.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 а 2 Литва, Финляндия