1. Точки А, В, С, Р, К и Т расположены так, что прямая AM параллельна прямой BK, а прямая BK параллельна прямой TC. Как расположены прямые AM и TC, если точка T — середина отрезка АK? 1) прямые AM и TC пересекаются; 2) прямые A...

1. Точки А, В, С, Р, К и Т расположены так, что прямая AM параллельна прямой BK, а прямая BK параллельна прямой TC. Как расположены прямые AM и TC, если точка T — середина отрезка АK? 1) прямые AM и TC пересекаются; 2) прямые AM и TC совпадают; 3) прямые AM и TC параллельны или совпадают; 4) прямые AM и TC параллельны; 5) взаимное расположение прямых определить невозможно
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Правильный 4 вариант ответа :)