1 Точки соединения гомологичных хромосом при конъюга­ции в мейозе, в которых в результате разрывов и воссое­динений происходит обмен участками хроматид... 2 Мужская половая клетка у семенных растений, передви­гающаяся пассивно,...

1 Точки соединения гомологичных хромосом при конъюга­ции в мейозе, в которых в результате разрывов и воссое­динений происходит обмен участками хроматид... 2 Мужская половая клетка у семенных растений, передви­гающаяся пассивно, с помощью цитоплазмы пыльцевой трубки... 3 Клетки в зародышевом мешке у цветковых растений, об­разующие вместе с яйцеклеткой яйцевой аппарат... 4 Яйцеклетка с окружающими ее оболочками... 5 Стадия зародышевого развития у многоклеточных животных, которой завершается первичное дробление зиготы.. 6 Стадия зародышевого развития у хордовых животных, на которой из эктодермы происходит закладка пластинки нервной трубки и осевых органов.. 7 Процесс зародышевого развития организма
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) хиазмы 2) спермий 3) синергиды 4) яйцо 5) бластула 6) нейрула 7) эмбриогенез